Блог

Sep 22, 2023

Выбор футбольной пятницы (неделя 1): Дерек против Райана против Тревора

(KMAland) -- Четвертый год подряд команда KMA Sports выбирает лучшие игры футбольного сезона в дружеском, но соревновательном соревновании.

Райан Мэтени является действующим чемпионом, а Дерек выигрывал все титулы в 2020 и 2021 годах. Тем временем Тревор все еще ищет неуловимый титул.

Начиная с четвертой недели, банда будет противостоять распространению BCMoore. Однако на данный момент они выберут явных победителей.

В этом году команда выберет 15 игр, которые вы также сможете выбрать в рамках нашего конкурса KMA Sports Pick Contest (у вас есть время до 18:00 сегодня).

Шенандоа в Кларинде

По данным BCMoore, это 116-я схватка между этими двумя соперниками, если считать техническую победу Кларинды в 2022 году. Кларинда имеет преимущество 58-50-7 и выиграла последние шесть встреч. Давайте вспомним пять примечательных матчей этого легендарного противостояния.

1897: Кларинда побеждает со счетом 14–6. Это был первый Суперкубок округа Пейдж. Я почти уверен, что пасы вперед все еще были незаконными.

1994: Кларинда побеждает со счетом 29-28: Эти двое сыграли триллер в овертайме. Похоже, Кларинда пошла на двоих в овертайм, чтобы получить дубляж.

1997: Шенандоа побеждает со счетом 34–31. Я хотел бы узнать больше об этой игре. Это был еще один сверхурочный триллер. На этот раз «Мустангам» помог гол с игры.

2016: Шенандоа побеждает со счетом 50–34: это второй по результативности Суперкубок округа Пейдж, уступая лишь победе Кларинды со счетом 79–6 в 1920 году. У Уильяма Шулла было 128 ярдов и два очка за Кларинду.

2017: Шенандоа побеждает со счетом 35–26. Это последняя победа «Мустангов» в этой серии. Мейсон Сайленс бежал за Шенандоа, пробежав 348 ярдов и сделав четыре тачдауна на 36 тотализаторах. Как остроумно сказал Дин Адкинс: «Молчание – золото».

Райан: Кларинда. Мне очень нравится то, что я видел и слышал от «Мустангов» в межсезонье, но в начале сезона я думаю, что линии нападения и защиты Кларинды могут иметь довольно большое преимущество. Я возьму Кардиналов, чтобы выиграть турнир.

Дерек: Кларинда – классический матч грубой силы против скорости. Я действительно думаю, что грубая сила в конце концов уйдет, но я ожидаю, что Суперкубок округа Пейдж в этом году станет одним из лучших за последние годы. Просто догадка.

Тревор: Выбор невозможен. Тревору звонят вместе с красиво бородатым зверем по имени Ти Джей Янг.

Красный Дуб в Юго-Западной долине

Southwest Valley выиграла все пять встреч. Последней битвой стала победа Southwest Valley со счетом 46-7 в 2020 году. Red Oak имел преимущество 46-19-5 над Корнингом и преимущество 43-16-3 над Виллиской.

Райан: Southwest Valley. «Тимбервулвз» могут выглядеть немного иначе без Энтони Донаху во главе, а могут и нет. Я думаю, что Southwest Valley имеет физическое преимущество в этом матче и должна одержать победу.

Дерек: Юго-Западная долина – Новая эра, такая же, как и старая эра? У «Тимбервулвз» еще много игроков, которые вернулись из прошлогодней успешной команды, и в недавнем прошлом они добились небольшого успеха против «Ред Оук».

Тревор: Southwest Valley. Мой старый приятель по физкультуре Киган Лонгабо сегодня вечером дебютирует в качестве тренера, и у него в руках довольно опытный клуб. Я сразюсь с «Тимбервулвз» в напряженном поединке с низким счетом.

CAM в Одюбоне

Эти двое знают друг друга довольно хорошо. Это 15-я встреча с 1996 года и девятая за последние восемь лет. Сейчас соотношение 7-7, но CAM выиграла последние три, включая победу со счетом 66-29 в полуфинале штата в 2021 году.

Райан: CAM - CAM хорошо восстановился в прошлом году после потери чемпиона штата в старшем классе. У «Пум» есть масса фишек, которые они могут использовать по-разному. Мне нравится, когда они выходят на первое место в этом

Дерек -- CAM -- Мы добрались до третьего выбора, и я немного устал ломать голову над тем, какую команду выбрать. Есть причины выбрать обе эти команды, но я собираюсь выбрать ту, в которой есть несколько более известных товаров.